Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2015, 23:00   #92
Александр69
Дастеровод
 
Аватар для Александр69
Подробнее

Онлайн: Александр69 вне форума
Был(а): 2019-04-29 18:20
Имя: Александр
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Renault Duster 2л 4х4 Privilege
По умолчанию Re: В Абхазию на недельку...

Мдя, начали за здравие (Читое море, красивая природа, дешевые цены, и т.п.) а закончили за упокой ( Отравления, плаваешь в фикалиях, за людей тебя не считают и машину могут отнять) Машину, как там, так и тут, могут отнять и не только машину. Если этого опасаться то вообще не куда не стоит выезжать, даже в лес за грибами.
Под Москвой в прошлом году жизни отнимали - просто так,у тех кто за грибами ходил или просто проезжал мимо.
Цены сравнивают с прошлым годом ! Так и у нас в прошлом году все стоило дешевле, в том числе Дастеры. Было бы интересно сравнение цен в Абхазии и в Краснодарском крае.
В закавказье всю жизнь не было советской власти, и по дорогам ездили по принципу кто наглее тот и проехал, Ну или кто больше. В горах они скоростные режимы не когда не соблюдали, но на встречку не когда в горах не вылезали (20+ лет назад)
Для меня очень странно читать, что абхазы принимающие у себя людей, относятся наплевательски к пищи которую готовят и к другим законам гостеприимства. Неужели им все равно что о них напишут в инете, и что именно их дом, кафе, и т.д. приезжающие будут обходить стороной. Неужели все так изменилось в их многовековой культуре.
Ну что же заедим посмотрим, в конце концов я на машине, и всегда если не понравиться могу вернуться на наше побережье, расстояние в 5-6 часов вполне преодолимо.
__________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!