Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2011, 18:45   #6
ForestMan
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для ForestMan
Подробнее

Онлайн: ForestMan вне форума
Был(а): 2018-04-13 18:52
Адрес: Москва
Автомобиль: Крепкий Орешек 1.5 dci 4х4
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от instruktor Посмотреть сообщение
Все видеоматериалы в моей теме.
Это спасибо, все смотрел, но тут важнее ощущения, которые съёмка не передаёт. Тем более, что у тебя всё-таки не полигон, где очень наглядно машина ползёт (или садится ) почти на мостах. Т.е., как тянет, какие обороты шоб не глохло, но и не зарывалось. Ну и такие совсем субъективные вещи типа: вот ездил я зимой на охоту по лесу (снег немного выше колена, свежая колея от Хантера), помял кустами номер, один разок застрял, враскачку сам не смог вылезти, но егерь из Хантера - смог (правда я подталкивал чуть-чуть). Короче - стрёмненько, но можно, основной недостаток - "прокладка непритёртая" , но это лечится опытом. Или вот на укатанном снегу выснил, что межосевая блокировка мешает - водит вправо-влево.
Тебе, как я понял, опыта не занимать, так что если в двух словах опишешь, как на драйвах, которые на видео, и на кабаньей охоте машина себя вела - очень интересно. Тем более, что на охоте была видна Нивка - можно сравнить.

ЗЫ: А рвиктор жжот!

Последний раз редактировалось ForestMan; 24.02.2011 в 18:46. Причина: Увидел пост рвиктора :)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!