Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 18:10   #2194
Blitz
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Blitz
Подробнее

Онлайн: Blitz вне форума
Был(а): 2018-11-10 12:37
Адрес: 98rus
Автомобиль: Duster 2015 хаки 2литра на мешалке
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
Blitz, п.875 в теме про Крету от Григория Борисовича "Предмаксимальная без кожи.. За все заплатил- 1194900+ 54758 руб..."..... То есть практически 1 250 000 за ПРЕДмаксималку!!!!
И где ж тут максималка за 1 100 000?

Без допов от ОД во многих местах Крету и не купить...как Дастер по началу.....Обязательные допы на 50 000 рубликов и хоть салонов "как собак нерезанных" везде будет одно и тоже......если только не машина 2016 года "золотого цвета" в никомуненужной комплектации....
в максималке тоже нет кожи, она идет во втором комплекте доп пакета, а если у борисыча полный привод и автомат то у него максималка и помнится мне с первым пакетом, самый разумный выбор вот только ему пришлось еще и допов докупить

---------- Добавлено в 18:10 ---------- Предыдущее написано было в 18:08 ----------

Цитата:
Сообщение от ev.sin Посмотреть сообщение
1. у семьи свои машины, у меня своя, а по комфорту форд S макс вставит всем вашим перечислениям для сидящих сзади, уж там вольготно хоть танцуй + плюшки( если за основу брать комфорт сзади сидящих, а если еще и кросс -то это уже кукушка и начиная с 5), но уж не карета и не вольготно не смешите мои подковы ( хотя если семья малоежки и хоббиты то вполне вероятно)
2.успевает и не только руль а еще и сидение, не верите, проверьте( а зачем мне греть ручку акпп, я один раз переключил ее и еду).
3.Да только для меня,был бы 3-дверка дуст я бы первый в очереди.
по всем 3-ем пунктам очень рад за вас, нет смысла дальше с вами дискутировать, нам с вами нужны автомобили под разные цели и задачи, для меня сейчас идеально подошел спортейдж, но пока не выкатаю гарантию дастера его менять не собираюсь. (кстати на нг на спортейдж были скидки 225тыр и 275тыр в некоторых салоных)
__________________
2013-2015 MMC Pajero Sport 2013 2.5 TD AT
2015-2017 Renault Duster 2015 2.0 MT
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!