Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2015, 08:21   #2980
Критик
Старожил
 
Аватар для Критик
Подробнее

Онлайн: Критик вне форума
Был(а): 2024-04-09 00:33
Адрес: просторы России
Автомобиль: Дастер_ф2(2015), МКП, 2л, 4х4, privilege
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от pumba Посмотреть сообщение
У меня проблем с таких нет.
Если вы действительно пишете, хотя бы про минус 10 градусов, то вы просто не представляете себе, как вы должны ежедневно радоваться такому счастью. Вам повезло и очень серьёзно.

---------- Добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее написано было в 09:14 ----------

Цитата:
Сообщение от Scorp 3 Посмотреть сообщение
Подсунул вчера флешку в Media Nav Evolution пока бесплатный период. Обновилась до v 6.0.3.
Они сделали цивилизованное отключение радио, а не кнопками громкости?
Радио перестало включаться автоматом постоянно (особенно после разговора по громкой связи)?
Сейчас карты, вероятно, не обновлялись (примерно, месяц назад было обновление карт). Если я правильно понял, то ПО вечно должно обновляться бесплатно. Кстати, у медианав тупой сайт, из него не поймешь, появилось-ли обновление ПО и его номер.
Я им писал об этом 1,5 месяца назад, ответили на чистом грамотном русском, что передали моё письмо разработчикам. Не питаю никаких иллюзий, но чем черт не шутит...
Сегодня на адрес английского королевства (ну, нет такого государства Россия, где этот дастер продаётся неплохо) написал ещё одно письмо:
"Почему на вашем сайте
https://renault.naviextras.com
НЕТ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБНОВЛЕНИИ ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ (в принципе его наличие и номер)?

Предполагается, что клиенты каждый месяц должны бегать с флешками между машиной и компьютером, чтобы узнать наличие обновлений?"
Ждем.


---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее написано было в 09:19 ----------

Цитата:
Сообщение от pumba Посмотреть сообщение
Похоже вы сильно негативно настроены против своего приобретения.
Интересно, как вы догадались?! Только не путайте - не против приобретения, а против его разработчиков. А приобретение я люблю и жалею это дитё, рожденное уродом. (Сейчас у минимум десятка человек вертится на языке сакраментальная фраза: "а что вы хотите за такие деньги!". Дело здесь не в деньгах, дело в пофигизме, наплевательстве и непрофессионализме.) Ну, да угадали с чаяниями миллионов на фазе 1, срубили бабла, окупили как минимум разработку. Но вот дальше "намарафечивания" в фазе 1,5 не пошли, основные косяки не устранены, добавлены новые. Это начало конца, это стратегический просчет.

Последний раз редактировалось Критик; 16.12.2015 в 09:07.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!