Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2018, 05:09   #20641
HID
Супер-модератор
 
Аватар для HID
Подробнее

Онлайн: HID вне форума
Был(а): 2024-05-06 14:41
Имя: Серёга
Адрес: Сургут
Автомобиль: Duster 1.5 dci Priv. май 2013, чиптюнинг от MOTORSOFT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Сергей Захаров Посмотреть сообщение
https://my.auto.ru/review/4027551/
зато бензы не логмаются!
Там же на этот "отзыв" хороший коммент есть:
Цитата:
Derevensky Derevensky # 6 апреля 2014 22:59
Так давайте про нестыковки в отзыве:
1. Все проблемы описанные в отзыве подчерпнуты из форумов и/или полностью до запятой копируют тексты с других ресурсов. Фантазии поменять нехватило, либо использованы свои же ранние заготовки.
2. Ссылки на фото и видео сторонние - зачем? Вы хотите сказать что разовые проблемы у разных людей собрались в кучу именно на вашем дастере? Лукавите, так не бывает, знаете сколько я писал отзывов и сколько у меня было машин? Вы можете блонду заинтриговать таким сводом инфы, но не опытных водил.
3. Замена кардана на 60 т.км.... Вы серьезно считаете, что прочтя этот отзыв я не проверил инфу? Как вы думаете, что я узнал - это ложь или вы написали кристальную правду
4. Знаете сколько модификаций прошло от Колеоса и RX4 до наших времен по F4R. В угоду евро4 там перелопатили все. Полая шестерня говорите в газораспределении - покажите. Не буду вас подкалывать - просто найдите фотку современного F4R и ткните пальцем где она Вы будете удивлены
5. Не думаю, что отзыв проплачен ибо халтура и ни один грамотный пиарщик за такое не заплатит
6. Я не поклонник дастера, у меня только рамники и будут рамники
7. Ваш отзыв некорректен и вводит в заблуждение.
PS Ах да, досада, вы забыли поискать на клубе дастероводов конкретную проблему про излом ЛКП в конце сточных канавок на крыше. Сейчас это устранили, но много жаловалось владельцев.
Удачи. Пишите
__________________
дарю клубные наклейки в Сургуте (пишите в личку)
У меня так же можно получить клубные карты - 350 руб. штучка
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!