Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2012, 22:34   #361
Stav
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Stav
Подробнее

Онлайн: Stav вне форума
Был(а): 2022-06-14 22:11
Адрес: 26/05 reg
Автомобиль: был Duster 1.6 4х4, SsangYong Kyron 4х4 2.0, сейчас Duster 2.0 4x4
По умолчанию Re: Ставропольский край

Цитата:
Сообщение от Sensei Посмотреть сообщение
А резина какая Амтел? Жалко, что в Колмыкии он слабоват, была надежда, что для охоты хватит, а теперь после такого отзыва и не знаю
Резина Continental ContiCrossContact LX.
Ну не знаю, моё мнение - от Дастера слишком много ожидать не стоит на бездорожье. Это же кроссовок. Хотя по сухой степи он хорош, но посуху там где он пройдет, пройдёт и семёрка, хотя медленно и не комфортно. Грязь Дастер тоже возьмёт, но умеренную, сам тестил гонял по г...у в лесу. Но вот залитую сагу по которой проехал до этого Камаз и как миксером её взбаламутил или те же дамбы на Состе, Даде после хорошего дождя уже не берет. Лично я по этому поводу не расстраиваюсь, это мой второй кроссовок, всё внедорожные качества в нём предсказуемые. Своих денег стоит, да и с серьёзным бездорожьем, при котором и лебёдка с лопатой не помогут лично я сталкиваюсь не так часто. В этом году первый раз так попали, хотя в Калмыкию катаемся раз в две недели стабильно. А если брать машину только для покатушек в любых погодных условиях с отсутствием дорог, то проще взять за эти деньги б/у рамник с блокировкой дифференциала, хабами и полноценной понижайкой, старенький, но надежный как та же Делика или Трупер.

---------- Добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее написано было в 21:12 ----------

Кстати может кому нужен такой чудо броневик? Мицубиси Делика, 1992 г.в., платформа Паджеро, дизель, 2500 куб.см, автомат, подготовка под лебёдку, хабы, резина Кордиант Офф Роад, руль в бардачке, цвет: белий-белий, но с голубым=) Цена 250 т.р.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!