Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2017, 21:10   #36
Цимус
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Цимус
Подробнее

Онлайн: Цимус вне форума
Был(а): 2024-04-20 15:14
Адрес: Москва
Автомобиль: Долгожданный РД экспрешен 1.6 , 4х2 , базальт
По умолчанию Re: Что оптимальнее если не МКПП

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
у каптюра дастеровский автомат на версии 4х4, вариатор на версии 4х2, насчет рейлингов потра.айте мозг манагером рено, вы же хвастались что у вас это хорошо получается, почти как на работу ходите
p.s. ну и гугл рулед
https://www.google.ru/search?q=%D1%8...ENjo0n2rvdF4M:
У меня на работе был хороший учитель . Мой напарник . Мог общаться вполне адекватно . А мог со спокойной рожей лица начать нести полную ахинею . Причем не матерясь . Доводил меня до икоты . Никто с ним не мог общаться долго .
Просить другого напарника - показать слабину перед начальством . Но постепенно я перенял его манеру .
Если меня принимают где то за дурака - да всегда пожалста . Будем общаться как постояльцы Кащенко . Но это как правило касается менеджеров . А петровские так просто вызывают нервный тик . Полтора года мне мозг гладили с дастером .
В Жулебино в салоне Петровском предложили мне поставить на каптюр накидные перекладины . Но мне такой вариант не нравится . Были у меня перекладины на логане . Не очень то практично .
__________________
Жизнь хитра и коварна! Когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть в шахматы.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!