Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2024, 09:39   #5887
Regas
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Regas
Подробнее

Онлайн: Regas вне форума
Был(а): 2024-04-15 21:25
Адрес: Москва-Троицк
Автомобиль: Гидравлика Porsche 4х4 2li, RS выхлоп Porsche, t' TAMA Lexus RS, FWG Quaife & RWD no slip Locker!,
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от Aleksandr29 Посмотреть сообщение
Да есть и по 400, и по 300, но пока единицы. У самых первых дастеров не так давно возраст еще только-только за 10 лет перевалил. Соответственно, для статистики таких дастеров еще явно мало
А что это дает 400 т.к. и 300? Не понятен смысл, за 10 лет если на одной машине 300 это нормально.
Я на 15е проехал 300 за 10 лет, два раза ролик грм с ремнем менял, заглючил блок электроники, замена, потек радиатор замена, тормозные шланги потрескались замена, подвеску второй раз махнул, все это на 250, патрубки охлаждения очистились и резиновые шланги стали, как новые соляра на половину была залита, в антифриз, вся накипь из двс и шлангов из-за соляры, как раз ушла в текущий радиатор, таким образом система очистилась от накипи.
Выцвели все пластиковые фонари и отражатели фар, потускнел лак кузова, ржавчина только стала появляться на стыках, 15ка была экспортная, с грунтом с завода, в двигателе менялись маслосьемные, сцепление родное, в коробку с новья ставил самоблок.
Пожалуй все, машина радовала, потом жалел, что продал, хоть и друзьям.

По двигателю и сцеплению все относительно, зависит от разных факторов! Тут решает даже не износ и водитель, а качество установленных деталей, со временем резинки дубеют сальники текут, усталость металла!
Обычно если машина безпроблемная и нравится она долго ходит и не забываема, доставляет хороших эмоций.
Нива прожила у меня два года, не зашла по многим показателям! Рено Колеос лет восемь,Меган 4 года, Дастер дольше всех!
По всем показателям огонь!
Это не считая еще других моих машин,
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!