Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2015, 16:46   #369
Леонид Союнен
Петровский АЦ
 
Аватар для Леонид Союнен
Подробнее

Онлайн: Леонид Союнен вне форума
Был(а): 2016-08-11 16:21
Адрес: Спб
Автомобиль: Рено
По умолчанию Re: Петровский Москва и область

Цитата:
Сообщение от OLENEVOD Посмотреть сообщение
Посетил я сегодня Петровский автоцентр на Варшавке по поводу заглохшего двигателя, машина гарантийная, сразу сказали что диагностика будет стоить 1000рублей типа если ошибок нет то деньги остаются им, а я иду лесом, хотя год назад был такой же случай заглох и всё, тогда денег не взяли, что то там в прошивке поправили и год проблем не было, я сказал что платить не буду, по поводу новой прошивки сказали нет на мою машину( а людям с форума заливают уже давно), сунули под нос какую то бумажку с мелким шрифтом и тут же скомкав бросили в корзину для мусора!!! Какое хорошее было отношение год назад и сейчас УЖАС!! Больше я в Петровский не ногой, буду искать другого дилера!!
Сергей, здравствуйте.
Приношу наши извинения. Пришлите, пожалуйста, в почту гос. номер машины для разбора ситуации.

---------- Добавлено в 18:46 ---------- Предыдущее написано было в 18:32 ----------

Цитата:
Сообщение от master4470 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите как узнать код блокировки штатной магнитолы?
Здравствуйте, Валерий.
Как уже подсказали, код магнитолы вписывают в документы при продаже, проверьте в договоре к/п и приложениях. Если забыли, то к любому дилеру с документами на машину, код сообщат бесплатно.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!