Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2015, 00:58   #6
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от илья зуб Посмотреть сообщение
Уважаемые друзья! От всей души поздравляю с праздником победы и желаю всем мира и добра!
Извините что поздно, но возил пробабушку, ветерана войны, орденоносца, почетного жителя, записанного в золотую книгу г Москвы, 93х летнюю, с четырьмя правнуками на праздник!
Алексей(Кулак) СПАСИБО я в вас не ошибался, ВЫ не бросите в беде! В личку отпишусь позже - очень устал.
Только вот лок ко мне пришел без документов, я уже писал выше, а вы сказали что там очень торопились, поэтому так получилось(без претензий). У меня на руках остались только чеки на денежные переводы.
Илья! Без вопросов вышлю забытый Важный документ сразу после праздников...вся твоя инф-я доложена не смотря на праздники пр-лю...сейчас чешет репу..но пока все ж склоняется к возможному браку металла..самый первый случай(это по уазикам) у него именно из-за этого произошел..говорит про то что могли быть в металле самом внутренние микро-раковины или еще кака хрень..но все равно настаивает что бы ты выслал брак...я бью на то что бы после праздников срочно решил вопрос с отправкой тебе нового! Итак все дальнейшие переписки уходят ко мне в личку или на ящик, а мы с Партнерами ожидаем сообщения и видио успехи от "старичков " с локами и вновь установивших...пока по причинам личным и полного отсутствия св-го времени никак не могу закончить рекомендации и инструкции по локе...но обязательно размещю в шапках на всех ресурсах и вообще их переделаю! Всех с Праздником!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!