Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2015, 19:28   #34
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Выбор автомобиля класса В/В+

Цитата:
Сообщение от Сильвер
TSI, масло жрет в пробках
Тут сказать ничего не могу, пробок у нас практически не бывает, а то, что бывает и пробками-то особо не назовешь, но Кастрол он ест у всех, кого я знаю. И у всех жор исчез, после замены масла (а меняли не только на Мотул - предпочтения у всех свои, к слову, Кастрол ест и 1.6 атмосферный VAGовский тоже, правда меньше). Все остальное - я уже писал, ну, немного повторюсь, багажник - да, меньше, но вполне достаточный для поездок на дачу и по магазинам. Проходимость слабенькая по мягкому и сыпучему грунту, но диагоналок машина не боится, даже в моно приводе. Я на Ети даже несколько раз на охоту ездил, когда без машины осавался. Куча электроники и достаточно богатое оснащение в комплектациях выше средней. Подвеска хуже чем в дастере, но много лучше, чем например на Сузуки Гранд Витаре. Если честно, то по гравийке Ети идет не хуже Дастера, подвеска не такая длинноходная, но очень энергоемкая. Да и кушает на четверть, а по трассе и на треть меньше Дастера, и запас хода в 850-900 км комп при заправке показывает... правда заправлять приходится 98-ым - это минус. Вообще мне в Ети нравится почти все, кроме проходимости, ну и машинка все-же больше для женщины, поэтому и взяли ее жене.

---------- Добавлено в 00:28 ---------- Предыдущее написано было в 00:24 ----------

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Кстати, по ТТХ 1.6 вроде даже прожорливее 2.0.
Да нет, у 1.6 по ТТХ средний расход почти на литр меньше, если мне память не изменяет, хотя точных циферок я не помню.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!