Тема: 98 ?????
Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2016, 12:30   #88
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-05-06 10:50
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: 98 ?????

Цитата:
Сообщение от Olejek Посмотреть сообщение
Я подробно прочитал все, с первой страницы. Я возмущен тем, что Тазика 09 наделяют качествами, которых он не имеет. И я не утверждаю, что тазик плох или Дастер хорош. Просто Тазик объективно медленней, это все, что я хочу донести.
В 80 годы, за год-два до начала производства ВАЗ 2108, довелось поездить на предсерийных, испытательных восьмерках, они были с каркасом безопасности и выглядели похуже, чем серийные авто. Но я был приятно удивлен разгонной динамикой и управляемостью, по сравнению с классикой. Тем не менее, как восьмерке было далеко до простенького Фолькцвагена Джетты, который использовался для испытаний создаваемых, для этой будущей восьмерки шин. Я сравниваю машины до сих пор, частенько по две-три за один день. Начиная от самых бюджетных и заканчивая автомобилями премиум брендов. Поэтому - знаем, плавали.
Коллега , пост № 63 -"Я и не сравниваю. Я 09 привел образно, не более того. Оттеняя так сказать образ РД , аак не драйверовского авто, что туда не залей,98,105,125..... " .....Мало читать от корки до корки, нужно еще вникать в смысл прочитанного....
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!