Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 10:24   #4
ОлегаК
Участник клуба
 
Аватар для ОлегаК
Подробнее

Онлайн: ОлегаК вне форума
Был(а): 2015-01-13 12:01
Адрес: Иваново
Автомобиль: Daster2.0 4x2AT+ESP в заказе, пока логан
По умолчанию Re: Автомат + ESP

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
Поговорил с другом по поводу дустера с автоматом и про есп в общем, он был немного удивлен что на дустере с автоматом есп не отключается. Из основных минусов это проблематично пробивать себе коллею в снегу, где можно крепку встрять. По поводу назрел вопрос, а нельзяли отключить есп выдернув предохранитель? Как это повлияет на машину? И ктонибудь на дустере этим заморачивался?
Для движения по грязи и снегу предусмотрен режим "СНЕГ". Вопрос, вопрос предусмотрено ли в этом режиме автоматическое отключение ЕСП? Т.е. кнопка "СНЕГ" на АКПП это то же самое, что кнопка ОТКЛ.ЕСП на машине с МКПП Технически возможно /в отличии от авто с МКПП/ взаимодействие АКПП и ЕСП на других режимах АКПП, ведь "мозги" у них общие. Этот вопрос я задал РЕНО,вторую неделю жду ответа. Для меня этот вопрос крайне важен потому что, у меня авто в заказе, изменить комплектацию поздно, перезаказать то же нет времени. Уважаемый Da4nik, а Вы как решили эту проблему? Вытаскиваете предохранитель? Или, что я предполагаю /взаимодействие АКПП и ЕСП/ Если так,то авто должно спойненько ехать и с пробуксовкой. Кто набредёт на эту ветку, у Вас как? Заранее благодарен.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!