Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 21:05   #2
evoname
Участник клуба
 
Аватар для evoname
Подробнее

Онлайн: evoname вне форума
Был(а): 2012-02-14 20:59
Адрес: Оренбург
Автомобиль: Hyundai Elantra HD GLS+ 1.6 автомат 2010г.в.
По умолчанию Re: Штатная магнитола

R-2;, Во-первых, мое (и не только мое) мнение, что в Логане играет ВСЕ. Нет, вообще ВСЕ! Я был в шоке, но что туда ни поставь - оно играет. Это касается и сабов и фронта и различных пищей и прочего. Геометрия салона такая. Последний такой авто на моей памяти - наш Тазик 2110... Так вот, не факт, что в Дастере все будет так же шоколадно, но хочется надеяться.
Саб фри-эйр в однообъемную машину Вы не поставите, думаю это понятно. Можно попробовать втиснуть его в ЗЯ - за советом как и стоит ли это делать - прошу на форумы Магнитолы... Фронт DLS R6A LE - просто распиаренная (там же на магнитоле) акустика, весьма посредственная кстати и уж никак не в пару альпу (звонкость множится на звонкость и создается эффект гиперпрозрачности, которая режет слух уже через несколько минут. Не люблю много хрусталя в музыке, особенно когда он там неуместен. Насчет перекочевывания ее в Дастер в добавку к штатной голове я бы тоже не советовал, ибо чувствительность маловата - не потянет ее встроенный в ГУ усилитель...
Для Вас наверное оптимальным вариантом будет попытка перенести все свое добро с логана в дастер без изменений (кроме саба, который наверное проще продать, чем мучиться и высчитывать для него литраж ЗЯ, т.к для фриэйра он явно будет немаленьким), потому что другой путь (оставить штатную голову дополненную своей акустикой) - вас не устроит прежде всего из-за незаточенности Вашего фронта под игру без усилителя. Да и кстати, многие альпы прекрасно дружат с управлением на руле.
Либо вариант два - нести штатную бошку к электронщикам, искать у нее линейники на плате и выводить. Операция стоит 500-1000р. и позволит Вам использовать Ваш усилитель и прочее без проблем со штатной головой, только одно НО - 50/50 попадете на генераторный вой в динамиках. Это уже зависит от качества звукового тракта ГУ.
PS Я в свое время все свое распродал и остался на штатке, как видите жив и не заморачиваюсь )))
PPS Все вышесказанное - мое мнение...
__________________
Приходя - не радуйся, уходя - не грусти... (С)Стругацкие - Град обречЕнный
_______________________
Люблю iMaс и iPhone
Убежденный маковод
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!