Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 07:30   #20899
Panzerschreck
Я - Дастер
 
Аватар для Panzerschreck
Подробнее

Онлайн: Panzerschreck вне форума
Был(а): 2024-04-28 16:38
Имя: Сергей
Адрес: Жуковский МО
Автомобиль: renault duster 2,0 4x4 expedition был, Toyota Hilux 3.0D AT
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Aargh68
А про севера разговор особый. Там я бы и на зажигалку все перечисленные приблуды воткнул. Условия больно специфические.
И топливо бы тоже кипятил?

---------- Добавлено в 07:12 ---------- Предыдущее написано было в 07:03 ----------

Цитата:
Сообщение от kval300
И для тех кто в танке про технологии ММС хотя я не восхваляю ММС а просто констатирую факты http://www.softmixer.com/2011/02/mitsubishi.html
Для тех кто в облаках: могу сказать ихними же словами - туфтоссылка.
Цитата:
Сообщение от kval300
пока на машине ездил
(далее по тексту) То есть двигу кирдык, но в каком месте кирдык, найти не могут. То ли дизелисты шибко грамотные, то ли мотор супертехнологичный.

---------- Добавлено в 07:25 ---------- Предыдущее написано было в 07:12 ----------

Пользуясь приемом Вити сошлюсь на опыт своего соседа. Полгода продавал Л200 с пробегом 230 тык. В итоге продал за сущие копейки. Перед эти жаловался на проблемы с двигом, я не вникал, что там не так. Да и если покопаться в сети, то можно понять, что на вторичке разные там паджеры и эльки сильно падают в цене. С чего бы это? "Легендарная" надежность?

---------- Добавлено в 07:30 ---------- Предыдущее написано было в 07:25 ----------

По той же фуфлоссылке
Цитата:
Двигатель с низким выбросом вредных веществ, турбированный, с технологией MIVEC развивает мощность 201 л.с. Экологичность Mitsubishi Concept-RA обусловлена использованием трехуровниевого катализатора: Diesel Oxidation Catalyst (DOC), катализатор NOx (NTC) и специального фильтра.
То есть, сам дизель по экологичности не айс. Все дело в катализаторе, судьба которого у нас в стране известна.
__________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!