Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 07:54   #2
Triss
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Triss
Подробнее

Онлайн: Triss вне форума
Был(а): 2016-09-29 12:26
Адрес: Балашиха-Москва
Автомобиль: Duster Privilege 4x4 2.0 ESP
По умолчанию Re: Свекровь уже едет. Need help..

В первые 4 года я относилась к свекрови как к инопланетянину. У нас абсолютно разные подходы ко всему. Я не понимала ее отношения ни к сыну, ни к внучкам. Не понимала как можно полностью не интересоваться их жизнью, но умудряться при редких встречах навязывать свое мнение мне, учить жизни. А потом что-то произошло, я стала ее воспринимать просто как маму моего любимого супруга, да и свекровь, надо отдать ей должное, перестала меня прессовать. Сейчас мы ооочень часто созваниваемся и вроде друг друга не раздражаем. Я к чему все это. Марин, родственники мужа - тоже люди. воспринимай все спокойно. Сначала и правда реши кто и где будет спать. Все приготовь. Приготовь заранее что можно: первое (по мне самое простое щи), замаринуй курицу или мясо - что у тебя лучше всего выходит, экзотику типа фаршированные осьминоги лучше не делать: во-первых, на нервах может случится конфуз, во-вторых, гости могут вообще не оценить изысков. Было бы очень зачетно, если бы были или хачапури, или пирожки разные. Компотик (ведь есть детки). И вообще поговори с мужем - вдруг тебе повезет и он знает их вкусовые и питьевые предпочтения. И не нервничай, потому как на нервах такую фигню творим и говорим, что народ вокруг начинает мужей жалеть)))))
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!