Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2020, 13:14   #126
Вездеход64
Старожил
 
Аватар для Вездеход64
Подробнее

Онлайн: Вездеход64 вне форума
Был(а): 2024-05-13 14:12
Имя: Игорь
Адрес: Самара
Автомобиль: Duster,Privilege 1.5d,2017г.
По умолчанию Re: Моторное масло для Рено Дастер турбодизель, рестайлинг . 109 л.с.

Цитата:
Сообщение от Липтон Посмотреть сообщение
У Comma голография на крышке с меткой РБ ( Беларусь, похоже). Про бренд пишут что не подделывают из-за нераспространенности. То же и с Эни и Лукойлом. Я не спец по идентификации оригинала, конечно проще было бы не шарахаться и лить один Эльф FE С3-С4. Поскольку для меня заморочки с дизельной экологией внове, пытаюсь как-то определится.
Что толку что оно не поддельное , может оно просто минеральное ,либо п/синька. Ведь кроме что С3 ни чего нет. Может конечно они экономят на том что делают масло только по одной спецификации...
Но когда заходишь на ELF,Шелл или например Лукойл, то ты видишь что ты покупаешь не какое то там маслице а авангардное масло, которое стОит практически одним из первых в списке, выше по спецификации которого, например у ELF , просто еще ни чего нет! Ну и просто хорошо получать масло из первых рук, а не заказное с неизвестной трассировкой...
Как купить масло не поддельное, да просто , на сайте же производителя есть всегда их магазин.
Я вот сейчас купил на Луке масло, у них сейчас акция доставка бесплатна.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!