Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2021, 09:55   #21440
kval300
Заблокирован
 
Аватар для kval300
Подробнее

Онлайн: kval300 вне форума
Был(а): 2023-04-13 20:17
Имя: Виктор
Адрес: г.Ростов на Дону
Автомобиль: daster 1.5cdi 4x4 2013+чип RSW EGRoff+20%мощи,MCL300 4x4 1993Была до 2016
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Цитата:
Сообщение от HID
выпуск автомобиля в мае
У меня всентябре 13го.Я так понимаю что 884 еще ставили на что то помимо Дастера,гдето попалась инфа что вроде Клио по моему .короче на дастер и 2е маленькие переднеприводные. И до 15 года вроде выпускали этот мотор.
Уровень масла мониторить скорее не получится ,датчик этот терморезистор принцип работы как у измерителя потока воздуха где нагревается проволочка в единицу времени и охлаждается воздухом, а тут маслом.Максимум думаю температуру масла можно мониторить ,но это если большое желание появится.Главное что бы мастера поставили нормально и ни чего не поломали,боюсь автосервисов как огня!!! В основном только развести стараются
если в воскресение к вечеру сделают(поменяют мотор) то отпишусь
Если бы не гарантия то не ставил бы у них,договорился бы у кого подешевле и чтобы самому с ними в помощь.Но это уже в следующий раз когда назад отремонтированный родной впихивать придется То уже точно буду знать что новый мотор после расточки блока!Правда может оказаться что контрактник будет неубиваемымЕсли уже не наисходе Хотя бы годик отпахал
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!