Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2015, 09:45   #2132
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от rock3079 Посмотреть сообщение
Фигня полная, у меня ниссан с цепью, пробег 150, все нормально. Да и вообще по рено-ниссанам темы с проблемами цепи сложно найти. Думаю цепь будет жить порядка 250 тысяч без проблем. Появление цепи-однозначный плюс.
Ну так и ремень ремню разница, в зависимости от двигателя - у Шевроле например на Аве Т300 замена ремня на 100 тысячах....а не как у Дастера через 60...

---------- Добавлено в 09:45 ---------- Предыдущее написано было в 09:38 ----------

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Согласен ...Но я немного о другом ...Наверное помните ,как они заявляли ,что стоимость рестайла будет такой же ,как и дорестайл ?! И тут-же отменили скидку ,а потом подняли цену ...Обман ? Нет -маркетинговый ход ,вполне законный...Я не знаю ни одного рестайла,где бы не поднимали цены ...вернее знаю ,но при появлении новшеств ,убирали что- то другое ,например ПТФ и т.д
Это из той же области, что "Дастер - это 4х4 для всех....за сущие копейки" или Фольксваген с Поло так же начинал.....Маркетинговый ход и не более... Правильно уже сказали - все зависит от покупательной способности рубля. Это как в мультфильме ""33 попугая" - смотря в чем будет измерять питона - в обезьянках, слонах или попугаях......размеры разные, но питон неизменен. Так и Дастер - в валюте он цену НЕ меняет, то есть цена и есть прежняя, а вот рубль потерял свою стоимость, по этому в рублям он (Дастер) и вырос....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!