Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2018, 14:06   #224
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Что, воображения не хватает? Рассказываю - Боинг не выпускает кроссоверы.
. .
Так в проекте...но пока никто не видел...но будем обсуждать. Ща видео про Боинг накидаем, потом обсудим где и как Боинг выпускают...и насколько он ВОЗМОЖНО классный...

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее написано было в 13:53 ----------

Цитата:
Сообщение от Юрий 196 Посмотреть сообщение
Ч
Думаю так. Чисто теоретически Атлас может являться конкурентом Креты, Каптура, ну возможно и Дастера. .
"Гипотетически"...."возможно"...получается какое-то гипотетически-возможный автомобиль?

---------- Добавлено в 14:06 ---------- Предыдущее написано было в 13:54 ----------

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Через слово читаем? В этом и проблема у вас.
Вам было указано местоимение. Ваш уровень конечно не достижим

Всё-таки в модераторы хотите... , а то нет, не хочу, не буду, нет времени. Как ребёнок.
Не надо тут придумывать свои правила. Хотите решения своих проблем, обращайтесь к администрации.
То что у вас в своём придуманном мире происходит, никому кроме вас неизвестно и не интересно.
«Когда кажется – креститься надо», ваш придуманный мир только ваш, и ненадо его никому навязывать, и своими придуманными духами. Вылезайте из него, похоже утопли.

Никуда не собираюсь вас, тыкать, вы не ребёнок. Хотите смотрите изучайте материал, хотите нет, ваше право.
Видимо да, завидуете, или уже купили его, раз тут трётесь Как говорится: "И хочется и колется".

Повторяться для людей понимающих ещё можно, но видно это не тот случай, не буду, как об стену. Перечитайте тему.
Жаль, очень жаль что тему могут закрыть из-за не понимания/придумывания одного человека.

Вообще такого не говорил. Конечно сильно не будет, не о том говорил.
Так хватит рекламы смотреть, как раз переключайтесь на отзывывладельцев. Да, праздничных нет, как и везде.
Ну да, ну да.....в принципе ничего другого и не ожидал, когда по делу ответить нечего, но сказать что-то надо, то и появляется нечто подобное - "всё-таки в модераторы хотите... , а то нет, не хочу, не буду, нет времени. Как ребёнок", "Никуда не собираюсь вас, тыкать, вы не ребёнок. Хотите смотрите изучайте материал, хотите нет, ваше право.
Видимо да, завидуете, или уже купили его, раз тут трётесь" - так по делу ответы будут у одного из продаванов Атласа?
__________________
Гуру
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!