Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2019, 14:48   #1240
Gelo69
Старожил
 
Аватар для Gelo69
Подробнее

Онлайн: Gelo69 вне форума
Был(а): 2024-04-15 07:47
Адрес: Санкт Петербург
Автомобиль: Лифан х60 продан,Рено дастер Дизель драйв серебро 4х4
По умолчанию Re: Выбираем дворники

Цитата:
Сообщение от Dozer123rus Посмотреть сообщение
Всем привет! Купил новый Дастер 19года. Не проездил и 500 км. щётки дворников начали полосить, под 1000 км. вообще перестали вытирать(спасибо изготовителю). Но более неприятная новость для меня была, что на рестайлинге другие поводки стоят(не крюки) и на них ничего подобрать не смог у нас в Анапе. Оригинал и Бош не хочу ставить (почитал отзывы). И как оказалось, ни я один столкнулся с такой проблемой. Многие от дорестайла поводки ставят и счастье. Может кто менял поводки? Аналоги может есть?
Ну как бы тут писал с салона полосят.Предпринял следующие действия.В контакте есть группа салона Петровский туда написал поругался .сейчас звонят типа записываем вас на встречу по осмотру щеток есть вероятность по замене.Посмотрел на рынке в инете Бош аэро да рекомендуют ценник самый дешевый 1200р .На рынке от1700 и выше.Нашел еще в Автомаге щетки но там надо покупать под них адаптер для нашего крепления 80р стоит цена тоже под 1500 комплект.Самый лучший способ купить б/у поводки от старого дастера с крючками по 300р и ставить нормальные щетки по нормальным ценам.
__________________
До этого была ласточка,теперь с 10.10.19 дизельный конь.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!