Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2019, 23:19   #69
bubba
Читатель
 
Аватар для bubba
Подробнее

Онлайн: bubba вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:46
Имя: Денис
Адрес: Резиновая
Автомобиль: renault duster lux 2015 2.0/mt/4x4/esp холодильнег :)
По умолчанию Re: Первый опыт вождения Рено Дастер

Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Как это привод не причем?
А так и ни при чём, люди сожрали маркетинг о том, что кроссовер это круто и практично, сели в них и не поняли, что это не совсем легковушка типа весёлого хэтча типа астры 1.8, а если ещё и полный привод, то вообще себя богом возомнили... вот и улетели... но причины не в приводе... выше я их перечислил...
Цитата:
Сообщение от Вездеход64
Сам я ездил на Кайроне с задним приводом, он хоть и высокий и тяжелый, но отпускаешь газок при заносе он сразу выравнивается, а с передним такое не пройдет(попадал в такие ситуации).
Именно поэтому многие уважаемые люди, профессионалы в контраварийной подготовке, утверждают, что самый предсказуемый тип привода - именно задний.. Я на таком не ездил, подтвердить или опровергнуть не могу, но когда читаю/слышу подтверждения от других - верю...
Цитата:
Сообщение от Вездеход64
На Дастере же Авто режим включаю когда снег выпадает , а выключаю когда он тает.
Нахрена выключать, если, как правильно сказал таксист:
Цитата:
Сообщение от Водонос
Смысла в 2ВД нет, на АВТО тот же 2 ВД по сухой дороге работает.
Это правда, смысла в 2вд нет на сухом асфальте, а как чуть мокро - в 2вд только буксы, а в "авто" - едешь как ехал... стартуешь как стартовал...
Филипок Чебурашкин, продолжайте ссать дальше зимой ездить в авто, никто вам не запрещает, у богатых, покупающих полный привод и не пользующихся им, свои причуды)))))))))

ПС Знаете, как субара импреза 2.0 гражданская (без всяких там сти и вриксов, банальная 150лс на палке 2006гв) пишет зимой извилины набережной яузы? у моего друга такая была, и как-то он меня вёз, у меня очко было неслабое, ажь жмурился, а она как по рельсам, не то что в шашки, просто ехал и объежжал тошнотов выходного дня... Полный привод рулит...
__________________
renault duster privilege 05.2013 2.0/mt/4x4/esp/RSWchip/rear quaife - угнан 23.06.2015
opel astra h 2007 1.8/140hp/mt/5d
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!