Показать сообщение отдельно
Старый 28.06.2013, 14:48   #11
svh.serjo
Дастеровод - в почете
 
Аватар для svh.serjo
Подробнее

Онлайн: svh.serjo вне форума
Был(а): 2016-05-17 18:24
Адрес: Пенза
Автомобиль: New Logan 1,6 16v Priv
По умолчанию Re: Фуры запирают трассу

Hudozhnik, была такая мысль. Но гадить другим как-то не в моих привычках. Да и опасно Это пузотеры каждый сам за себя, а с фурами, когда их с десяток стоит, такое может закончиться тем, что возьмут в коробочку и буду я стоять до второго пришествия. Или просто морду набьют

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее написано было в 14:42 ----------

Цитата:
Сообщение от Бертони Посмотреть сообщение
Уверен, дальнобои договариваются перед сужением кто кого будет пропускать. С одной стороны они тем самым препятствуют созданию аварийных ситуаций на данном сужении дороги.
Прошу прощения, но вот это "с одной стороны" - мягко говоря, очень далеко от истины. Тут именно западло со стороны фур. Они пока на светофоре тронутся, с сужения перед ними успевает проскочить пяток легковушек, чем все обычно и пользуются, доезжая до сужения по левой полосе, а потом вклиниваясь между фурами. По человечески их понять можно, им тоже стоять не так уж и приятно, а вот со стороны того, кого они держат, мешая проехать, нифига не можно.
Но мы опять уклонились в тему морализаторства. Я так понимаю, что обычные автолюбители не в курсе как с этим бороться законными средствами. Тогда надо будет завтра на пост заскочить, описать ситуацию и послушать, что на это ответят.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!