Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2014, 22:47   #598
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-10 12:35
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Что Вам не нравится в Дастере

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
~2к км., уже рекламаций!

1- Обувь, после долгой поездки, всегда в пыли. С утра чистые кроссовки, после 500км, кроссовки пыльные, какбудто по проселку 5км шел...
А...эээ... Вообще, не понял. Чем тут дастер-то от других отличается? Попробуйте коврики тканевые.


Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
3- В моноприводе пол багажника не в "линию", сложенные сиденья и порожек 5 двери, создают из багажника корыто... зачем, как, почто????
это специально, чтоб в полноприводном ровный был

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
4- Пороги, просто их наличие, зачем, к каком пьяном угаре их сделали... Видел как-то на ниву мосты от шишиги вкорячили, так без лестницы в машину не попасть, а тут... недопорог, ни декоративной, и практической пользы. Зачем?
Без порогов его еще сильнее засирало бы

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
5- Спинки сидений регулируются дурацкими крутилками, вот не проще сделать рычажок??? Нажал, разложил куда надо или зафиксировал...
Вот абсолютно то же самое многие про рычажки пишут. Купите с сиденьями с подушками и будет счастье. Мне дык вообще пофиг что там - крутилки или дергалки.


Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
7- Хром, честно, положа руку на сердце, хочу передать реношникам - засуньте этот еб%№?й хром себе в %;%!!!!! Хромированные ободки воздуходувок, отражается в левом зеркале заднего вида, то как-то бликуют, когда едешь от солнца... В общем уже заманали, надо менять.
Не пойму как вообще возможно, меня парит что часть зеркала стойками перекрыта, а как в них ободки могут отразиться, х.з

Цитата:
Сообщение от Da4nik Посмотреть сообщение
8 - Задние сиденье, если его разложить, то при установки назад, крепления ремней вытащить геморрой!
Подскажите где не так... Подобная схема раскладывания спинки на большинстве авто присутствует и проблема у всех та же
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!