Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2018, 08:08   #1190
Eno
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Eno
Подробнее

Онлайн: Eno вне форума
Был(а): 2024-02-28 07:20
Адрес: Москва-Воронеж
Автомобиль: Renault Duster дизель Ф2 1,5 4х4 ESP
По умолчанию Re: ДАСТЕР - 2017. Обсуждение!!!

Цитата:
Сообщение от Lionet Посмотреть сообщение
Смотрю я на ваши проблемы и думаю, а может не надо мне Логана менять? Масло от смены до смены не жрёт ни грамма(раз в два года на Алекс Авто меняю). Раньше чуть ли не каждый день лазил под капот, сейчас практически не заглядываю. Ничего не жрёт, ничего не болтается - только и делаю, что расходники меняю.
страные это проблемы, я думаю с логанами то же, на единичных экземплярах то же проблемы
я взял дизель 4х4 привиледж в 2017, никаких проблем за почти год
никакого жора масла
да этого был дизель 2015 г.в. (откатал 110 т.км.) и 2,0 бензин 2013 г.в. (откатал 150 т.км.), то же самое, бензиновый под конец стал немного масла поджирать на скоростях 150-170 (но в рамках приличия, от ТО до ТО масла хватало в пределах требуемого (по щупу), на дизелях масло вообще не уходило

поломок минимум - на дизеле - на 100 т.км. поменял аморты по кругу (еще живые были), косточки и втулки стабилизаторов, шаровые, из поломок по гарантии - 2 раза меняли датчик температуры воздуха перед турбиной, думаю, косяк чиповки (можно и не чиповать, сейчас езжу без чипа, все устраивает, прошел пока 35 т.км.)

на бензиновом 2013 г.в. (еще сыроваты машинки были) - по гарантии бензонасос поменяли (врал датчик уровня топлива), трубку радиатора кондея (потела), опять же на 100 т.к. -аморты (тоже живые) по кругу

так что какие там проблемы, тем более, стоит учесть, что гоняю и по пересеченкам и по горам, и по трассам как минимум активно (трасса - крейсерская - 150-170 с замедлением перед камерами, в городе тоже не стесняюсь)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!