Показать сообщение отдельно
Старый 08.04.2016, 10:15   #1213
starco
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для starco
Подробнее

Онлайн: starco вне форума
Был(а): 2023-06-27 03:00
Адрес: Свободный
Автомобиль: New Duster Luxe Privilege 2.0 4WD АКПП
По умолчанию Re: НЕ штатная магнитола в Дастер

Цитата:
Сообщение от p-aha Посмотреть сообщение
Други,бяда.Моя майфунама пока не прогреется,не кажет на планшете ничего.Зимой ваще планшет не включался.Ща включается когда в машине жара.Erisin 8935a.Кто может помочь?
СпициалиЗды... Нужно снимать и смотреть - не забыли ли китайские братья о вентиляционных отверстиях, есть ли радиаторы на греющихся компонентах, не упростили ли схему путём отбрасывания ненужных (по их мнению) компонентов...

Рассказываю историю: друг, директор магазина по продаже ПК и бытовой техники в небольшом городе... Приходит мужичок, так мол и так - телевизор SONY, модель ХХХ, диагональ 1,5 метра, купленный в Кетае, помер - можете починить? Друг говорит - привозите, посмотрим, у меня у самого дома такой же, только фирменный... Мужичок говорит - мол, я его уже привез, сейчас принесу. Друг - "Вам помочь, могу парней дать" (дома вешали втроем - он с сыном на стену его поднимал, жена командовала, где крепленеи). Мужичок - "Не, я сам"... И через пару минут несёт телек (ОДИН !!). Друг в а*уе полном, перехватывает телек у мужичка - и понимает, что этот экземпляр раза в два легче его фирменного телевизора. Разобрал - и взоржал. Говорит, половина разъёмов - тупо имитация, ни к чему не припаяны, плат нет. Блок питания без фильтров, часть схемотехники по питанию заменена перемычками. В общем, китайская поделка, бгггг...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!