Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2011, 21:54   #25
Sher-khan
Старожил
 
Аватар для Sher-khan
Подробнее

Онлайн: Sher-khan вне форума
Был(а): 2017-09-09 10:41
Адрес: Москва
Автомобиль: Great Wall Hover H3
По умолчанию Re: Duster vs Great Wall Hover

Парни а кто нибудь мои записки в автоклубе читает? Или дневник? Я там все описывал уже и по расходу и по динамике и по максималке.
О.К. еще раз по порядку:
1. Расход
Город 12-13 литров с постоянно включенным климатом.
Трасса (с климатом) 10 литров (крейсерская 130-140 по спидометру с прохватами до 160 по спидометру)
Трасса без климата 9 литров (крейсерская та же, но прохваты до 170-180 по спидометру в реале по навигатору около 160)
Итого смешанно получается около 10 литров без климата и 11 с климатом. С климатом лучше затяжные обгоны с выездом на встречку исключать. Перед затяжным обгоном или обгоном по встречке выключаю климат на фиг ибо провалы в разгоне могут быть. Кнопка off на климате у меня сродни системе KERS в Ф1
2. Езда по трассе - ни один Тазик-Патрик-УАЗик-Шнива еще не сделал моего Ховра по трассе. Пару раз Шнивки пыжились но после 160 оставались позади. В городе - это да из-за короткой первой передачи и Евро 4 со светофора можно потягаться разве что с классикой да Газелями-Козликами-Патриотами. Тут Самары и Шнивы обходят без вопросов но по трассе - не смешите меня. Причем даже на 160 Ховер довольно не плохо рулится для почти двухтонного рамника. 130-140 - вообще скорость для меня комфортная. 100-120 - медленно. Правда езжу я на 99 процентов по Дону М4 дача там, деревня в Ливенском районе Орловской области... 4 года там не был, последний раз с батей покойным ездили на его Логане... Эх махну туда в следующем году места там классные, впрочем не об этом тема извините занесло.

Пы. Сы Алекс 11 извини косякнул с твоим постом вместо цитировать редактировать нажал
__________________
"У действительно хороших водителей мухи размазаны о боковые стекла"

(С) Вальтер Рерль.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!