Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2015, 09:00   #3710
OoPss
кarttuning
 
Аватар для OoPss
Подробнее

Онлайн: OoPss вне форума
Был(а): 2023-11-08 16:19
Адрес: Ярославль
Автомобиль: черная жемчужина
По умолчанию Re: Детали внешнего тюнинга для Рено Дастер от "КАРТ"

Цитата:
Сообщение от Роман 200 Посмотреть сообщение
OoPss, по креплению. Предлагаю следующее.
Условие,чтобы по всему периметру изделия была приклеена декоративная п-образная резинка.
По креплению, дело в том что по бокам центрального воздуховода можно прикрутится саморезами 3,5х60мм .+ по всему периметру черным силиконовым герметиков для прокладок автомобильным, высокотемпературным .Держаться будет очень прочно.
Если саморезы ,герметик убрать никаких следов от герметика и дырок от саморезов (т.к они за решеткой на глубине) не будет. Проверено моими тестами.
С меня фото реализации моего проекта. Смотрится класно ,как с завода. Но хочется по всей длинне. Морозами на трассе еще не тестил. В дождь проверено- угол не потеет!!!
Если многоуважаемый Карт нам не поможет,попробую летом сделать из стекловолокна (в единственном виде).
Да Карт,если Вы сейчас этим заморочитесь, то будет отличная возможность протестить новый продукт зимою на трассе, т,к зимой очень напрягает этот замороженный правый угол лобового стекла, и думаю не одного меня. Во дворе 3-и дастера,хозяева за. Т,е я лично закажу сразу 3шт.
Ну и соответственно цена адекватная. Хотя по моему у Вас и так цены адекватные. Т,е сколько скажите,столько и будет. Главное чтобы это все работало.

---------- Добавлено в 22:22 ---------- Предыдущее написано было в 22:18 ----------

Да по креплению еще можно зделать клипсы, т.е на самой детали штыри которые будут защелкиваться за саму решетку воздуховода+ герметик= замучеешься отрывать. Но зато без каких либо последствий. Ждем Ваших предложений.

спасибо за идею, хотелось бы посмотреть Ваш вариант (возможно нам будет проще его дополнить оттолкнувшись от базы), зимой запустить не получится (на деталь уйдет как минимум пара месяцев), но можно будет хотя бы протестировать в зимних условиях.
С уплотнителем п образным не проблема - подберем. В общем давайте посмотрим Ваши фото, а там уже прикинем чем нам это грозит и примем решение.
__________________

интернет-магазин "КАРТ" - http://karttuning.ru
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!