Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 18:56   #966
timonoff
Участник клуба
 
Аватар для timonoff
Подробнее

Онлайн: timonoff вне форума
Был(а): 2021-03-05 22:42
Адрес: Владимир
Автомобиль: Duster, 2.0, 4х4
По умолчанию Re: Владимир и Владимирская область

Ну я прикинул, даже при моем небольшом пробеге экономия будет 10-15К руб. в год. Дастер достаточно прожорливая машинка, у меня по городу расход сейчас вот зимой литров 12-13. По трассе ниже 9ти не бывает. Раньше был форд, расход по трассе 6л., я и не задумывался, а тут еще и цены на бенз вверх поперли ... так что установка ГБО для меня это вопрос времени только. Уходить с гарантии или нет и когда.

На счет балона - балон ставится вместо запаски, объем от 50 до 70л может быть. Я вот езжу уже на машине лет 10 активно, из них 3и года не вылазил из за баранки, ездил по работе в радиусе 1000 км, в год по 100тыс. Так вот за все это время запаска мне понадобилась только один раз! Так есть ли смысл ее таскать то постоянно с собой? Учитывая то что сейчас я езжу по городу в основном. Ну случилось что то допустим через 10 лет, вызвал эвакуатор на крайний случай, потом есть ремонт комплекты. Знаю даже что некоторые машины, которые не комплектуются ни запасками ни докатками, кладут ремонт комплект и до свидания.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!