Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 18:11   #145
juster3d
Новичок
 
Аватар для juster3d
Подробнее

Онлайн: juster3d вне форума
Был(а): 2019-05-03 20:02
Адрес: Иркутск
Автомобиль: Renault Duster
По умолчанию Re: Щетки стеклоочистителя.

Цитата:
Сообщение от din_o_zavr Посмотреть сообщение
Ну так как никто больше об этом не пишет я сам напишу.
1.Поводки с крючками от дастера Ф1 прекрасно встают. Можно купить на разборе, можно заказать новые цена на разборе от 500 до 700 за шт новые от 2500 до 3600 за шт. Я купил б/у это мне встало 1500 руб вместе с пересылкой.
2.Штатные щетки имеют длину 60 и 45 при этом оставляют милый треугольничек грязи в районе середины стекла (ну это помимо того что они просто отвратительно чистят). Идеально встали щетки 60 и 50 (у меня остались от рено сандеро степвей) треугольника нет. Собственно насколько помню соотношение 60 и 45 это штатные размеры щеток сандерика.

Справедливости ради отмечу что штатные поводки и поводки с крючками не совпадают по длине и конфигурации. Но ИМХО это все ловля блох, стекло чистое, щетки можно брать какие хочешь чего еще надо?

Штатные щетки никому не нужны?


Выражаю благодарность! Сделал также и голову не ломаю. Чего и всем советую
Купил на разборке за 1500р. 2 поводка от duster предыдущего поколения (У самого duster'17 январь с креплением VALT5.1)
Они почти идентичны, разница в нескольких сантиметрах. прикладываю фото. В итоге взял новые зимние щётки под крючок и голова не болит, только не 60 и 45см., а 60 и 50см.!
На замену ушло 10 минут. Поаккуратней, когда будете ставить новые, под крючок подложить тряпку или картонку, что бы в момент установки не разбить стекло. Потребуется накидной ключ на 13!
Изображения
  
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!