Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2013, 16:17   #2805
mihanizmus
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для mihanizmus
Подробнее

Онлайн: mihanizmus вне форума
Был(а): 2018-05-08 21:36
Адрес: Мичуринск
Автомобиль: Duster 1,5 4х4
По умолчанию Re: Эксплуатация дизельного Дастера

Сергей_1969, я рад за Вас, правда. Вполне допускаю, что Вам достался качественный дизельный дастер и Вы от него в восторге.
Но не думаю, что игра в рулетку при приобретении автомобиля отражает его положительные стороны.
Также допускаю, что в Вашем случае эксплуатация авто с дизельным двигателем выгоднее, чем с бензиновым. Но прошу и Вас учесть, что Ваш случай - не эталонный, эксплуатация может быть очень разной.
Ну а что касается Ваших домыслов касательно моих взаимоотношений с машиной - боюсь, Вы ошибаетесь. Дастер мне нравится, мне доставляет удовольствие управление им, и перечисленные недочеты очень и очень досадны.
Все это обсуждение родилось из вопроса о дизеле и бензине - и я честно на него ответил. Если была бы возможность, бензин был бы лучше. И пока автофрамос не исправит указанных недочетов, мое мнение не изменится.

---------- Добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее написано было в 16:14 ----------

polugal, и за Вас я тоже очень рад. Но провалы есть. Провалы есть у многих. И люди продают автомобили из-за этих провалов. Радуйтесь тому, что Вам повезло, но, повторюсь, игра в рулетку при покупке дизеля - плохая характеристика модели и производителя.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!