Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2022, 21:30   #1237
VvovV
Участник клуба
 
Аватар для VvovV
Подробнее

Онлайн: VvovV вне форума
Был(а): 2024-04-28 21:32
Адрес: Киров
Автомобиль: duster dci
По умолчанию Re: Минусы и недочеты Рено Дастер 2021-

Всем привет. Владею дастером 21 года. Сразу после покупки начали выскакивать ощибки р0234 и 2263. Четыре раза ездил к диллеру за прошлую зиму - результат нулевой. В этом сезоне с наступлением морозов - опять двадцать пять. Еду к диллеру, сдаю машину с требованием разобраться. Приёмщик очень старался сделать вид что заинтересован в разрешении проблемы, машину 2 дня держали, обращались к представителям завода. И как вы думаете, что они мне ответили?..... Тадам.... "загорание лампы бортовой системы диагностики - носит эксплуатационный характер".
Приехали. У меня 2 варианта : их моторист диагност совсем (цензура), и просто на (цензура) общими фразами отписывается, либо они все (включая заводских специалистов) знают о проблеме, но имеют четкую инструкцию не принимать ни каких мер по устранению.
Теперь незнаю, как ещё заставить диллера заняться наконец моей проблемой. Хоть в суд иди. Но не могу понять что требовать, как действовать и в какой последовательности.
Попытаюсь у приёмщика выведать подробности ошибки, типа на каких оборотах, какой датчик зашкалил. А так же попробую ответ завода увидеть и может копию запрошу. Только чувствую побреют меня по всем вопросам....
Ещё у меня есть адаптер с программой car scaner, могу ли я с её помощью понять что зашкалило в момент появления джекичана?

Последний раз редактировалось Дмитрий Сталь; 17.12.2022 в 13:34. Причина: Цензура. Мат.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!