Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2012, 11:34   #58
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Автопутешествия на Рено Дастер (Renault Duster)

Цитата:
Сообщение от Strusto
Аналогично, катались в 2003, правда на автобусе, но по лучшему, тогда, маршруту-"Классические фьорды и Атлантика", аж 8 дней
Ну, это вообще ни о чем, тоже в 2002-м был на похоже маршруте на 10 дней. Это была моя предпоследняя несамостоятельная поездка, теперь каждый раз содрогаюсь, когда вижу толпы туристов вываливающихся из автобусов, это не путешествие...

Цитата:
Сообщение от Aleks83
Если интересна Исландия вот есть исчерпывающий отчет
Спасибо! Почитаем...

Цитата:
Сообщение от Aleks83
После прочтения думаю что дастер все же слабоват для Исландии.
Ну, думаю, можно выбирать маршруты. Все-равно брать что-то более внедорожное на месте будет слишком дорого.

Цитата:
Сообщение от Aleks83
В Исландию тоже хотел бы, но бюджет нужен очень большой, даже бюджет на Норвегию отдыхает по сравнению с Исландией.
Норвегия у нас получилась как ни странно самой бюджетной из 3-х последних поездок. Самая дорогая - поездка этого года на греческие ионические острова через Австрию и Швейцарию, паром из Италии.
Но мы любим останавливаться в кемпингах, нам там намного удобнее, чем в гостиницах. А в Норвегии кемпинги очень популярны и поэтому дешевые.
Летние поездки это наше главное хобби, поэтому на нем не экономим. И лучше откажемся от покупки Дастера, чем от поездки, зачем он тогда нужен.

На это лето пока приблизительные планы, например, Испания. Но вопрос в том, что будет с машиной, будет ли уже Дастер или еще Логан, главное, чтобы вообще без машины на время отпуска не остаться.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!