Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2013, 09:41   #205
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Защита ЛКП кузова.

Цитата:
Сообщение от AndreyNag Посмотреть сообщение
Господа Дастероводы со стажем.
Поделитесь секретами мастерства. Имею горячее желание наклеить антигравийку на задние крылья и арки. Имею пленку (сказали британская 8000-я) и шпатели. Праймер пока ищу (ну не продают его у нас в малых количествах). Имею холодный металлический гараж.
При какой минимальной температуре окружающей среды можно клеить пленку мокрым способом?
Достаточно ли будет бытового фена или строительный необходим?
Потом хочу покрыть автомобиль защитной водоотталкивающей универсальной мастикой от 3М. Так же интересует минимально допустимая температура воздуха и поверхности.
Спасибо за внимание.
Я думаю, что по срокам Вы уже опоздали - все подобные работы проводятся только при плюсовой температуре, причем желательно НЕ НИЖЕ градусов 10.
Придется терпеть до весны или искать суток на двое (часов 12 чтобы машина прогрелась, ну и плюс работы) отапливаемое помещение.

---------- Добавлено в 09:41 ---------- Предыдущее написано было в 09:40 ----------

Цитата:
Сообщение от АА88 Посмотреть сообщение
Заклеил крышу и рамки дверей черным глянцевым винилом. Забронировал передние фары. Хотел забронировать кромку капота, мастера сказали слетит на мойке, весь капот стоит 4000 т.р. Пока в раздумье. Проблему с арками решил установкой комплекта на арки и двери.
Винил (простой) не очень хорошо держится.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!