Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2015, 22:53   #2123
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-14 15:49
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Totalreader Посмотреть сообщение
Здравствуйте, интересно услышать мнения по поводу появления цепи грм на движке 1.6... Является ли это, на ваш взгляд, неоспоримым плюсом, или можно не заморачиваться. Мне, как совершенно неопытному это видится огромным плюсом (да, если честно, то и единственным серьезным плюсом в рестайле) ради которого я готов посмотреть в его сторону. Есть ли аргументы в пользу ремня?... Чес-слово, от этого зависит мой выбор. Заранее благодарю.
Время "вечных" цепей закончилось там же, где закончились движки "миллионники". Нынешние цепи ходят примерно в 2 раза дольше ремня и еще вопрос где головняка больше. Цепь на дастере не появилась, а совсем другой двиг стали ставить, со своими заморочками.

---------- Добавлено в 22:52 ---------- Предыдущее написано было в 22:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Sarma Посмотреть сообщение
Вообще-то инфляция - это обесценивание денег и снижение их покупательной способности, а не зависимость их от падения курса евро. Инфляция у нас перманентно всегда присутствует и не только у нас. От того и цены растут перманентно. А сейчас случился кризис, курсы улетели (а это уже девальвация рубля). Ну что же Вы хотите, чтобы Вам за бесценок товар продавали? Вы же свой труд поди тоже не хотите за бесценок продавать. Просто это законы рынка. Не знать их, и тем более закрывать на них глаза, в нашем современном мире и современных реалиях на мой взгляд не совсем правильно. А то получается как из того детского анекдота: "От чего ветер дует? А от того, что деревья качаются".
От тут - мимо. МБеда в том, что мой труд обесценивается, ибо индексация безнадежно отстала от инфляции.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее написано было в 22:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Биба Посмотреть сообщение
Возьмите дорестайл ....А кому надо возьмут рестайл....[COLOR="Silver"]
Его перестали производить.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!