Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2015, 00:11   #109
aris111
Координатор
 
Аватар для aris111
Подробнее

Онлайн: aris111 вне форума
Был(а): 2024-01-28 02:20
Имя: Александр
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: 4Х4 2.0 AT Дастер
По умолчанию Re: Дастер-Фест 2016

Всем здрастя!
Ну нифига себе!!! 6 страниц!!! На начало деабря 15!!! И мне никто слова не сказал!!!
Тихушники!
Ну всё, ща я отпишусь по полной! Пройдусь по всем – вдоль и поперек!
Ну-с приступим:
Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Даты проведения - 29, 30 и 31 июля 2016 года.
Сфига ли баня- то сгорела - это ж не первые выходные августа!!!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Место проведения - Загородный клуб "Чистые пруды" Нижний Новгород
Мы едем в Нижний , а ты?[/CENTER]
Ну не знаю - а я бы еще Самару бы обсудил - там дофигища мест!!! От Жигморя до тех же самых Мастрюковских озер!!! Везде есть базы, речки, мало-мальская инфраструктура и т.п и т.д.
Но хотя, если честно, то против Нижнего я ничего не имею... Мне-то до Прудов можно и на велосипеде... Но вот ЖИГУЛЕВСКОГО ПИВА тут не купить

Цитата:
Сообщение от Rickets Посмотреть сообщение
Жара. К асфальту липнут шины.
В мозги вплавляется одно:
Пора, пора расправить спину
И прямиком рвануть на "Дно"

Знакомый спуск у пивзавода,
Знакомых пару кирпичей.
Вот где отрада для народа.
Скорее, родненький, налей
Эх, как греет душу...

Экстрим с Архангельсками... Мурмансками... Уралом... - ну не знаю... очень экстремально (но зато готовить меньше )

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Саша aris предложил суперский вариант, я его и в инете находила, но там нужно плотно по ценнику и набору услуг общаться, а для этого надо туда ехать.
Там по ценнику нужно НУ ОЧЕНЬ плотно общаться... Пока озвучивать не буду дабы не накликать ярость противников... да и вообще. Но обсудить моно!

Цитата:
Сообщение от mashastic Посмотреть сообщение
Эх, а какое в Самаре пиво(((( или )))) ... после того как покидает территорию Самарского пивзавода...
Хорош душу травить!!

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
А вообще про Жигулевское пиво шутят, что его подделать невозможно, тк оно все время разное!))
Подтверждаю - святая правда!!!

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
https://turbaza.ru/samarskaya-oblast/id832/ опять рекомендую её! Сам бы туда позвонил, но есть нюансы о которых знают только организаторы! Почти каждый год отмечаем там то Рождество, то новый год, то просто лыжи. Тишина, лес, река Самара. От трассы 2 км. До Самары 70. Летом не был, врать не буду. Цены там бюджетные были.
Не хочу "понтоваться" - но мне кажется Ясная Поляна - немного не тот формат. Я правда там не везде лазил - но место больше пансионатного типа... А не для таких безбашенных оторв как мы ))))))))))))))))) Которые, ради того, чтобы лишний раз пораздолбать свою машину - не могут определиться на куда им ехать - на Урал, в Сибирь, на Дальний Восток ... или в Самару )))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от AXO Посмотреть сообщение
Кормят вкусно!!!
Подумаешь - сам ты РЕДИСКА! Кормят его там вкусно - видите ли...

Последний раз редактировалось aris111; 12.12.2015 в 00:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!