Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2012, 21:14   #26
юрас
Дастеровод - в почете
 
Аватар для юрас
Подробнее

Онлайн: юрас вне форума
Был(а): 2014-10-24 12:54
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Дастер-Мурка АКПП БЭЭЛЫЙ!)
По умолчанию Re: Первый (BodyKit) для Рено Дастер!

Линзованные фары это несомненный + будут покупаться 100% на замену, белая секция поворотника в них так же нравится, у меня белый, будет хорошо. Белые накладки на рилинги мне так же приглянулись но остальное просто ужас! Спойлер не состыкован с крышей а пришлепнут сверху куском фанеры, нашлепки на бампера так же выглядят как куски грубо приклеенные, форма ужасная, назначение непонятно, функционально никак не нужны, просто бутафория, ухудшающая аэродинамику авто. Фальшрадиаторная решетка вообще убивает своей эстетикой, как будто картонку покрасили и поставили, но извращенцы желающие купить это найдутся, только их будет немного. Самым ходовым будет имхо фары передние, их будут брать много ( я так же заинтересован) , задние накладки на фары, будут брать так как наверняка дешево а прилепить что нибудь руки же чешутся у нашего человека , но колхоз жуткий имхо. и накладки на бампера будут брать, особенно салоны на новые авто для большей накрутки при продаже типа в обвесе же. )))

---------- Добавлено в 19:56 ---------- Предыдущее написано было в 19:42 ----------

Вы лучше отправьте господам в китае эту картинку и попросите разработать бодикит на основе, только решетку радиатора оставить родную, вот тогда было бы интереснее гораздо имхо, не практично но хотя бы красиво.
биг сайз методом тыка по картинке

---------- Добавлено в 21:14 ---------- Предыдущее написано было в 19:56 ----------

Фары хороши, лампочку поворотника только надо белую поставить было.

ну и вид сбоку просто все объясняет, кому такое чудо нужно спереди и сзади!? )))
__________________
чур я Дартаньян!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!