Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2014, 19:42   #37
classik5000
Дастеровод - в почете
 
Аватар для classik5000
Подробнее

Онлайн: classik5000 вне форума
Был(а): 2023-08-07 19:24
Имя: Павел
Адрес: Вологда
Автомобиль: DUSTER 1.6 4x2 Серая платина
По умолчанию Re: Ваш личный страховой брокер в "ТЦ Лорант"

ТЦ Лорант Страхование, Не... Так слишком сложно. Давайте на примере. В феврале этого года мне поцарапали арку заднего крыла. Виновник не известен. Немного, царапинка см 3. У меня и Каско и Осаго. По договору - ремонт у ОД. Я попросил у ОД выплатить мне наличными стоимость ремонта. Даже не ремонта. На месте царапины я хотел наклеить расширители колесных арок. Они как раз закрыли бы царапинку. Да там даже не царапина а маленькая вмятинка как царапинка. У них в калькуляции было насчитано около 10 000р. Я им предложил ничего не делать, а выплатить мне всего 5 000р. Готов подписать любые бумаги о том, что не имею претензий и готов предоставить свой авто для осмотра и фото после наклеивания расширителей. А они ни в какую. Нет, говорят, это не прописано в Законе. Вот я и спрашиваю, смогу ли я на Законных правах потребовать у ОД натурального возмещения после 1.10.2014 при аналогичной ситуации? Точнее после 14-го. У меня авто куплена 14-го и срок страховки истекает. Соответственно я полис буду перезаключать 14-го октября?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!