Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2016, 15:27   #4503
Нильс
ДастеровЕд
 
Аватар для Нильс
Подробнее

Онлайн: Нильс вне форума
Был(а): 2024-01-25 14:21
Адрес: Столица "россиян"
Автомобиль: Kia Ceed JD2018
По умолчанию Re: Рестайлинг Рено Дастер 2015

Цитата:
Сообщение от Критикушка Посмотреть сообщение
Я сталкивался. Ситуация была строго наоборот - сидушка слишком туго двигалась по полозьям. Пожаловался на ТО. Вопросов не задавали, смазали, не помогло. Поскандалил, сняли кресло. Показали, что в снятом состоянии салазки работают идеально. Поставили, снова не работают. Я уже сам допёр, что пол кривой-косой и при прикручивании салазки перекашивает. Матюгнулся на Рено и сказал, что сам подберу прокладки для обеспечения идеального расположения высоты точек опоры (там согласно гениального замысла точки парами должны лежать в разных, но строго параллельных плоскостях или линиях, если угодно).
Ваш случай, думаю гарантийный, давите на них с матом.
Взять торкс 50, ослабить болты салазок. Прогнать сидение до упора вперед, потом назад. Закрутить болты попарно- спереди/сзади. Бывает, когда крест- накрест закручивают. Сам уже неоднократно сталкивался. Салазки относительно друг друга встанут соосно и вуаля.
__________________
регул.пауза щёток, активация бк(Ф1 и [B]ф2 1,6 , установка круиза- и даже без проводки), часов, автовключения з.дворника, подсветки приборки, коррекция пробега Ф1;2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!