Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2017, 08:26   #57
Остап
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Остап
Подробнее

Онлайн: Остап вне форума
Был(а): 2023-01-18 18:45
Имя: Владимир
Адрес: Стерлитамак
Автомобиль: Duster 2.0i 4x4 ESP ГБО, Duster 1.33 Style
По умолчанию Re: глобальная встреча 2017

Цитата:
Сообщение от alex_175 Посмотреть сообщение
Автомобиль в принципе зло, и ездить нужно только при крайней необходимости. Былаб моя воля оставил бы на дорогах только автомобили спец службы и слуг народа, депутатов, а остальных заставил бы налог дорожный платить и пешком ходить, и нефти можно было бы больше продавать, за границу, ибо нефиг колеса по асфальту изнашивать и мне как жителю города(большой деревни) надоел шум от машин, запах от выхлопа и т.д.
>Былаб моя воля оставил бы на дорогах только автомобили спец службы и слуг народа, депутатов,
Это уже проходили в 30-50 годы СССР.
Или почитайте про современные Кубу и Северную Корею.
Похоже у Вас нет воли, иначе Вам надо срочно продавать автомобиль 4x4.
> и мне как жителю города(большой деревни) надоел шум от машин, запах от выхлопа и т.д.
Наши депутаты дают Вам уникальную возможность осуществить свою мечту, получить дальневосточный гектар.

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее написано было в 10:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Фанир Посмотреть сообщение
В чем -то ишимбайский товарищ прав,это Вам детям асфальта не понять крестьянина который там будет сено косить-если там косят,и материть....А я был на тех гонках, где за дерево тросом не цепляйся-хотя вроде что там-зарастет!Каждую весну воюю с долбаебами-соседями дачниками на вездеходах,сам на ниве езжу,дом угловой, дорога с поворотом- так каждый старается лужу обьехать по моему 10 летнему газону,бесполезно обьяснять-сейчас тупо перегораживаю.
Я за перенятие положительного опыта других.
В Германии домовладельца обязывают сделать общественную дорогу с твердым покрытием около своего дома и содержать ее в исправном состоянии за свой счет.
И два раза в год мыть свой участок дороги с шампунью.
__________________
В жизни человека необходима романтика. Именно она придает человеку божественные силы для путешествия по ту сторону обыденности.
Это могучая пружина в человеческой душе, толкающая его на великие свершения.

Последний раз редактировалось Остап; 19.06.2017 в 08:47.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!