Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 08:29   #214
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 2021-10-13 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от прибалт11
Просто тема одного человека и смахивает все больше и больше на рекламу автомобиля (мы про это уже говорили и был разговор о ВСЕХ кроссоверах....и Вы даже согласились...но опять только этот китайавто), а реклама (даже скрытая) без согласования с администрацией тут запрещена.
Вы мне напоминаете Терезу Мей. ))
С чем я согласился? То что нужно сравнение ? Так в видео или текстовых обзорах разве его для вас не делают ?
Всё правильно этот, так как обзор и нём, а в видео упоминают или рассказывают о других.
Будет желание открою и тему про Haval, опять же для себя.

Ещё раз для Вас, повторять одно и тоже не буду. Читайте тему и казаться не будет.
Если что-то не нравится, обращайтесь в "ООН", подскажу, в данном случае Администрация форума.
Там и решат, реклама открытая/скрытая. И там же стройте ваши предположения. Не засоряйте хоть эту тему ненужными, не по теме сообщениями, так больше вероятность её закрытия.

Только вы и ваш друг или коллега, тут в основном обсираете тему/авто. На себя не хотите пожаловаться?
Похоже вы, как никто другой хотите купить этот авто )), всё больше и больше тут пишите. Или вы хотели его купить и открыть такую же тему, и вас опередили ?
Вы завидуете другим владельцам этого авто, у них он уже есть, у вас нету?


Цитата:
Сообщение от прибалт11
Модераторы? Увольте от такого, у меня и времени особо нету для таких действий.
А вот со временем, как раз видно наоборот )))
Скрытые хотелки ))


Цитата:
Сообщение от прибалт11
форум о какой машине? О Дастере...читайте правила. Хотите об Атласе? Вэлком на сайт Атласа.....Это если уж совсем категорично...
Цитата:
Сообщение от прибалт11
Ткните где есть сравнения,а не простые видео об Атласе?
Ролики смотрите, там и сравнивают, или Вам нужно текст из видео перепечатывать для Вас ?
Читайте статьи, и форум этого авто, подскажу, там тоже сравнивают.
В конце концов, Вам больше всех это интересно сравнение, велком на тестдрайв, и отписывайтесь.

ЗЫ. Все остальные предположения Ваши комментировать не собираюсь. Как ранее говорил, всем кому не интересно и ненужно, просто проходите мимо этой темы.[COLOR="Silver"]




Цитата:
Сообщение от Юрий 196
А нет Атласа в Екатеринбурге... ни одного. Спрашиваю - когда будет живой автомобиль. А говорят - неизвестно. Даже в планах нет. Вот такой призрак.
Да, увы, не всем дилерам ещё завезли.

PS. На драйве уже 5 бортжурналов.

Последний раз редактировалось kmut; 23.04.2018 в 16:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!