Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2018, 15:09   #218
kmut
Дастеровод - в почете
 
Аватар для kmut
Подробнее

Онлайн: kmut вне форума
Был(а): 2021-10-13 20:00
Адрес: Russia
Автомобиль: RD F2 2.0 MT 4x4
По умолчанию Re: Duster vs Geely Atlas

Цитата:
Сообщение от karmag
после рестайла 18 года у дастера, тема не актуальна )
уже в России продают? ))
Что там нового кроме доп камеры, климата ?
В России такойже будет ? не думаю.
Ждём августа. Хотя в августе обесчают показать другое авто. К томуже если сейчас 1,1 лям его цена, а каптюр 1,3. Без подорожания его 100% не выкатят на рынок как замену. Ну и считаем, на соточку подороже примерно.
Итого цена сравнялась с каптюром. Угадайте, где больше продаж будет?

И второй вариант развития.
Дастер новый 1,2; Каптюр 1,4

Поразмышляем, что атлас "надёжен". Хотя сомнения берут в этом.
Что возьмёте 1,4 каптюр или 1,4 атлас?

Ну и теперь по поводу атласа. С вашими доводами, аналогично можно сказать, после выхода атласа, дастер не актуален, даже 18года. Подробнее плиз, а не лишбы написать (ляпнуть) что-нибудь.

Цитата:
Сообщение от Юрий 196
"Не всем" Мягко сказано. Скорее "еще никуда не завозили". Да и это не важно. Думаю теперь надо возвратиться к этой теме где-то через год. Журналюг посмотрели, теперь надо подождать и убедиться как оно на самом деле. Только время покажет.
Согласен, надо ждать, нельзя брать его, пока годик, два не покатают, а лучше больше.
Отзывы реальных владельцев интересны, в основном если попадутся негативные/отрицательные.

Цитата:
Сообщение от andimorgan
Вон Веста сколько уже выпускается? А щас только пошли рассказы о ее ... , мягко говоря-грубо выражаясь, охрененности!
Не могу не согласится с Вами. Досих пор читаю драйвы о крос св.
Млин, и АМТ и сцепление и тахомтер, и лампы, до 5 тыщ уже всякие траблы/проблемы появляются, млин там букет, а надежды было .....
Жаль если такое же будет с атласом. Хотя пофиг, денег всё равно на него нет, просто нравится тачка. Ну ничего, переключимся на другое. Например Haval.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!