Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2021, 18:50   #4038
mik1982
Старожил
 
Аватар для mik1982
Подробнее

Онлайн: mik1982 вне форума
Был(а): 2022-02-07 13:29
Адрес: Сибирь
Автомобиль: Toyota Passo
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от vir-smu15 Посмотреть сообщение
Просто видел раньше в этой теме, что когда на пенсию соберусь -куплю дастер, а пока патриот)))


ну все меняется )))

просто так получилось, что патриот пришлось продать...
ну а когда встал вопрос о новой машине, то решил лучше дастер, так как теперь живу в большом городе и Патриот не очень удобен будет тут....

---------- Добавлено в 18:50 ---------- Предыдущее написано было в 18:47 ----------

Цитата:
Сообщение от ktist 333 Посмотреть сообщение
У меня 2-а Патриота было. Проходимость Дастера по сравнению с Патриотом ни какая,я тут в конце декабря убедился,там где я на Патре проезжал даже не обратив внимания,а тут забыл,что я на Дастере и сел в этот снег....лопату сломал на первой минуте и рыболовной шабалкой 2.5 часа освобождал Дастер от плена,кстати,сиденья Дастера мне,лично,понравились,могу часами ехать и спина не устаёт...Надёжность,согласен,у Дастера на порядок выше(теоретически),хотя за 10-ть месяцев владения Дастером,рано судить. У меня и Патры не ломались,особенно 2-й с ЗМЗ-Про,там и управляемость на уровне,почти,как на Дастере...
про проходимость. согласен, гонял тут на охоту.... да там где я на патриоте бы ехал и не часался, сейчас подумал и решил не ехать так как на днище нет защиты. там где поехал постоянно из под машины слышал шряб...шкряб...шкряб.... ну это ожидаемо и нормально...

насчет сидений думаю вам стоит себя считать счастливчиком.

Ну и у дастера мне нравиться что он спокойно едет 110 - 130км/ч, на патриоте 3000 обороты двигателя и только 100км/ч. Хотя с АКПП у патриота стало получше в этом плане.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!