Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2013, 17:31   #15
Styletver
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Styletver
Подробнее

Онлайн: Styletver вне форума
Был(а): 2019-12-13 01:43
Адрес: Тверь
Автомобиль: Duster 1.6 4х2 ExPriv Серебро
По умолчанию Re: Защита Кромки Крыла DUSTER

Цитата:
Сообщение от прибалт11 Посмотреть сообщение
А смысл этой резинки? Что такое "защита кромки"-от чего?
- во первых я задумался о них, когда мне дама на стоянке при открытии двери хорошо приложилась по арке, вышел посмотреть ничего, но на заметку взял, арки сильно выпирают .
- во вторых когда клеил, обнаружил маленькие сколы на кромках крыла как раз от камней, опять из-за специфики машины, колеса большие широкие, и арки с запасом, есть где камням разогнаться;
- в-третьих эстетика, мне нравится (аля Тигуан, Кашкай, Икстрейл и т.д), большие расширители не по мне, и так здоровые арки, а с расширителями вообще громадные смотрятся;

вообщем каждому свое,

Цитата:
Сообщение от BIg-64 Посмотреть сообщение
Styletver За 3600 рупий я их не хочу.
согласен что не стоят, но по ценообразованиям сейчас вообще непонятка, поэтому цены дело каждого;
так же и к Карту можно отнести, что не стоят пластмаски такие цены, а по спойлеру вообще тупик, в магазине Би-Би спойлеры от 800 до 1500, тоже из такого же материала, вопрос чем дастеровский такой особенный, ладно бы с покраской, но так и покраска стоит 2000, в принципе как и везде....

И кстати как выяснилось большие накладки которые люди себе уже ставили натирают пластмассой краску, так что идеального ничего нет
__________________
Моя машина тута!! http://www.drive2.ru/cars/renault/du...ster/shuher-e/

Последний раз редактировалось Styletver; 26.02.2013 в 17:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!