Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 00:07   #16
ТЦ Лорант
Партнер клуба
 
Аватар для ТЦ Лорант
Подробнее

Онлайн: ТЦ Лорант вне форума
Был(а): 2024-02-08 21:11
Адрес: Москва
Автомобиль: Koleos II Premium 2.5 4Х4
По умолчанию Re: Автосервис ЛОРАНТ

Цитата:
Сообщение от Андрей г. Королёв Посмотреть сообщение
да уж ребятки Я в печали, Сегодня позвонил по телефону 6695969, мне ответил мастер как зовут не помню. Я говорю купил на днях дастера, хочу приехать сделать развал- схождение, отрегулировать фары, проверить уровень масла в коробке, радатке, заднем мосту, двигателе, уровень тосола, тормозной жидкости, жидкости ГУРа, и поставить защиту на бензобак, и задней редуктор. И испрашиваю сколько всё будет стоить, мастер говорит а у Вас защита своя, я говорю нет, у Вас хотел купить, у нас нету только под заказ, ладно говорю без защиты сколько всё будет стоить, ответ мастера я Вам так не скажу, нужно посчитать, и записать Я Вас могу только на пятницу. Я говорю уехать надо, он говорит езжайте, я ему на дастаре ехать надо. Ну приедете сделаем, дастер к вам не приедет он далеко останется. Только в пятницу, я раньше ни как, он ни как. И положил трубку. Чё Всё так плохо. У нас КИА на много всё лучше. Я растроен.
Приветствую!)
Загрузка сейчас очень большая, это факт.

В случаях, когда очень хочется, но очереди большие, нужно не по телефону звонить, а мне писать)
Напишите мне полный список работ и предпочтительный промежуток времени. Я постараюсь вклинить Вас между машинами.

Но предупреждаю сразу, возможно Вас примут не четко по времени и придется ждать. Обычно, не больше часа.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!