Показать сообщение отдельно
Старый 11.07.2013, 14:15   #15
Suntale
Питерское солнце
 
Аватар для Suntale
Подробнее

Онлайн: Suntale вне форума
Был(а): 2015-10-08 15:53
Адрес: Город дождей
Автомобиль: Duster 2.0 АКПП
По умолчанию Re: Suntale/питерское солнце/RD Белый лед 2.0 4x2 Expression + esp

Цитата:
Сообщение от kpot2006 Посмотреть сообщение
Это я слегка постебался - да имел в виду снежинку. Ручной режим в обычной жизни вещь бесполезная. Единственное когда приходится побуксовать включаю, чтобы коробка не уходила на высокие передачи!
Расскажите,пожалуйста, вот при буксовании ручным режимом АКПП можно пользоваться аналогично механике? До скольки оборотов максимально можно раскручивать двигатель? Вопросы дурацкие, но это мой первый автомобиль с АКПП. Когда застряла в карьере, просто побоялась насиловать коробку, а может, и вылезла бы на ручном режиме. А так пришлось валявшийся вокруг хлам под передние колеса пихать)))) хорошо еще неглубоко в песок зарылась))) ну и усугубляло то, что машина под наклоном стояла, упор на зад был.

---------- Добавлено в 14:15 ---------- Предыдущее написано было в 14:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Олегъ Посмотреть сообщение
От Устюжны к Пестово как всегда эпический участок, фронтовая дорога после бомбёжки,а от Пестово до Боровичей просто отличная трасса! В сравнении с тем,что было в прошлые года. Стали немного следить за этим участком,кстати,я его проезжаю этим летом за 50минут,скорость можно держать 140.
89шИсят2ноль49нольвосемь6,на всякий случай,мало ли понадобится что,ну и просто так тоже можно,интересно видеть людей,сидящих "по ту сторону монитора"
Ну вот, мне как раз придется ехать через Устюжну в Пестово, а затем в Питер через Боровичи, надо подгадать, чтобы эти траншеи после Устюжны на светлое время суток пришлись.
Спасибо Вам! В Пестово буду в этот раз весьма недолго и скорее всего ночью, а к утру уже в Питер рвану. Но если вдруг...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!