Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2016, 16:24   #26
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Чип-тюнинг от RSW: отзывы недовольных.

Цитата:
Сообщение от RSW Посмотреть сообщение
Есть одна проблема, те кто прошивку взял у третьего лица не имеет поддержки. Как вы и тот тюнер который вам поставил прошивку.

---------- Добавлено в 17:13 ---------- Предыдущее написано было в 17:03 ----------



А ты в курсе что разговор не о моей прошивке? И господин "пароход" наш представитель и других тюнеров? Наши с ним разногласия тебя не касаются.

---------- Добавлено в 17:16 ---------- Предыдущее написано было в 17:13 ----------



Я бы на вашем месте претендовал. вы отдали деньги за офф продукт. В отличии от школы.
Десятый раз повторюсь - мне от Вас поддержка, как и перепрошивка НЕ НУЖНА...
А задал Вам всего один вопрос и можно было одни словом ответить...и всееегооо лишь....А не разводить Демагогию..

Кстати, на "ты " мы не переходили....С такими людьми я стараюсь держать официальную дистанцию......
А если с "пароходом" у вас свои дела, то они были в личке, а выставлены на всеобщее обозрение......как и в других форумах....

По поводу денег. Чиповщик со мной пол-дня занимался, понимая ответственность за сделанное дело, а не посылая меня к тому, кто ему передал прошивку. Вот этот человек дорожит своим именем и репутацией.....Хоть и прошивку получил, с Вашей точки зрения, не законным путем, но мне на это ........еще сидеть разбираться у кого каким путем оказалась Ваша официальная прошивка? Это видно все же Ваша проблема, а не моя. Да, и какую поддержку я могу от Вас получить - мы с Вами не в одном городе живем. Поддержка - это из области современного маркетинга - вроде обозначена, а как ее получить - непонятно...

Обидно то, что обманулся с вашим продуктом и особенно таким общением с автором.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!