Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 13:19   #2187
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
и не соглашусь, садясь в аут разница есть и ощутимая да может конечно не в разницу 300-400т но разница есть, как и по внутрисалонному пространству и посадке так и по уровню оснащения.
Разница действительно есть.....но и действительно, разница немалая в цене...Если есть деньги на Аутлендер, то вряд ли будет смотреть на Дастер...

---------- Добавлено в 13:13 ---------- Предыдущее написано было в 13:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
я думаю провал продаж каптюра хоть чему-то научит самоуверенных французиков
В принципе, как и провал продаж Креты.....Неплохая машина, но не за такие деньги....

---------- Добавлено в 13:15 ---------- Предыдущее написано было в 13:13 ----------

Цитата:
Сообщение от VLADVEB Посмотреть сообщение
И так после всего прочитанного я лично делаю вывод что все зависит от объема кошелька..Если есть деньги то немцы, японцы ну или корейцы. Если поменьше но нужны хорошие ходовые качества то французы и в последнюю очередь (на худой конец) китайцы...В моем случае Дастер по прежнему не победим, есть желание купить еще один авто и скорее всего это будет...ммм неужели Дастер???
Соглашусь на 103%....

---------- Добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее написано было в 13:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Blitz Посмотреть сообщение
крета была интересная до подоражаний когда за лям сто можно было взять максималку с первым пакетом доп опций
p.s. сидел и в крете и каптюре, крета выйгрывает оп всем параметрам
Это когда Крета в МАКСИМАЛКЕ была 1 100 000?
В теме по Крете...насколько я помню....Григорий Борисович брал ПРЕДМАКСИМАЛКУ за 1 149 000 (около этого), а максималка уходила за 1 240 000....и это БЕЗ допов....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!