Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2019, 13:55   #30
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 2024-05-05 00:08
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Сроки изготовления машины под заказ

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus Посмотреть сообщение
Сергей159, а почему не металлик?

У ОД в наличии почему то нет белых дизелей..
Не люблю металлик. На бюджетных авто, каким и является Дастер, слой лака очень тонкий и постоянно остаются царапины даже от пальцев. За металликом нужно следить, постоянно полировать его, натирать после мойки, избегать контакта кузова с кустами, ветками и т.д.
А белый неметаллик просто помыл губкой из ведра и забыл, ничего не нужно натирать. Даже без химии можно мыть, грязь если и остается. то её почти не видно. Единственный минус это то, что на белой краске рыжьё сильнее видно будет и всякие следы от насекомых, битума и т.д.
У ОД вообще белых почти не бывает. Это неликвид. Только под заказ.
Я думаю белый цвет редко завозят дилерам, так как он не столь популярен, да и стрясти за этот цвет дополнительную плату не получится, т.к. он неметаллик.

Цитата:
Сообщение от FiL99rus Посмотреть сообщение
з.ы. здесь на форуме где то читал, что самый долгий "ждун" год ожидал и даже какую то грамоту получил то ли от автосалона то ли от рено
Сейчас время уже не то, на Дастеры ажиотаж давно спал, их уже почти никто не берёт. Офицалы готовы делать скидки и дарить подарки лишь бы кто купил, но в наличии только популярные цвета и комплектации. Я думаю 3 месяца придётся ждать, даже меньше. Но никак не 4.

Последний раз редактировалось Сергей159; 11.11.2019 в 14:23.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!