Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2020, 10:12   #851
Булат-Омск
Новичок
 
Аватар для Булат-Омск
Подробнее

Онлайн: Булат-Омск вне форума
Был(а): 2023-05-25 19:27
Имя: Сергей
Адрес: Омск
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Внешний тюнинг. Изделия из пластика и НПС, ООО "ПТ ГРУПП"

Доброго времени суток всем!!!
Я так понимаю, здесь могут ответить производители на вопрос о свой продукции...
т.к. оказалось после покупки, что пластик нужно докупать и комплектовать авто самому, возник вопрос о выборе производителя. Для начала заказал накладку в проем багажника - посчитал её установку самой простой, её и заказал. После получения как-то закрались сомнения - уж очень тонюсенький пластик. Ладно, отложил до тепла это дело, три дня назад решил установить сие изделие...Для информации: Авто Рено Дастер, 2019 г.в., с салона. В комплекте к порогу инструкция и пара болтов (что есть очень хорошо). Открутил пару саморезов, оторвал скотчик, приложил, закрутил "родные", закрутил из комплекта. Ну справа чуть-чуть (3-5 мм.) не достает до железа - да и х.. с ним, думаю...заложил обратно уплотнитель, закрываю дверь. Ну и сразу пытаюсь открыть - проверить, порадоваться так сказать....а в ответ на открытие двери - что-то где-то зацепилось за замок!!! Кароче, замок крепче чем накладка (вот тут то я и осознал, что тонкий материал этой конструкции не очень то уж и плохо))).), в итоге край накладки лопнул (или порвался там....), пришлось подрезать по месту загиб, который, по моему мнению, должен был лечь на металлическую часть впритык. На самом деле он просто висит миллиметров на 5 сверху и цепляется за замок двери....
Целый опус написал....в итоге, вычистил корзину заказов наглухо - думаю, если уж в такой мелочи косячки, то в других деталях их не меньше наверное... или это так мне "повезло"?

p/s Если надо, скину фоты...
в Омске есть представитель другой конторы, в ВС не попал к ним - не работают, хотел "в живую" посмотреть их, такое же изделие. Ну и расширители арок у них глянуть....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!